आयुक्त: तब और अब के

क्र.सं. आयुक्त का नाम पदभार संभालने की तिथि कार्यमुक्ति की तिथि
1 श्री दलवीर सिंह 16.06.1993 31.01.1994
2 श्री वी. लालवुला 31.01.1994 30.11.1994
3 श्री लालुंगहेमा 01.12.1994 30.11.1997
4 श्री ज़ेद. तोछावंग 30.11.1997 13.06.1999
5 श्री के.के. दास 14.06.1999 01.05.2001
6 श्री ज़ेद. तोछावंग 01.06.2001 24.08.2001
7 श्री डी.डी. इंग्ति 25.08.2001 13.06.2005
8 श्रीमती सी.जी.लाल 17.06.2005 27.01.2006
9 श्री आर.डी. नेगी 02.02.2006 19.06.2008
10 मिस ईवा एम. आर. हाइन्निवता 20.06.2008 13.08.2008
11 मिस संध्या बालिगा 14.08.2008 19.05.2009
12 श्री एस. आर. बरूवा 19.05.2009 16.05.2011
13 श्री बी. थामर 16.06.2011 08.06.2012
14 श्री गाईगोंग्दिन पानमै 27.06.2012 अब तक