मुख्यालाय के अधिकारी

क्र.सं अधिकारी/ कर्मचारी के नाम पदनाम ग्रुप
1 श्री गाईगोंगदिन पानमै आयुक्त A
2 श्री सी. सोंगाते आपर आयुक्त A
3 श्रीमती रिविउलेत खाइन सहायक मुख्य लेखा अधिकारी B
4 श्रीमती अनिमा रानी दत्ता प्रशासनिक अधिकारी B
5 श्रीमती एस. आल्या प्रशासनिक अधिकारी B
6 श्री विजय थापा अधीक्षक B
7 श्री ए.एम. पाल अधीक्षक B
8 श्री सुबीर दास अधीक्षक B
9 श्री सैतिनमांग सित्लौ अधीक्षक B
10 श्री सत्येन रॉय अधीक्षक B
11 श्री एम. शरणीया अधीक्षक B
12 श्रीमती एस. लिंदोह अधीक्षक B
13 श्री अभिजीत दे अधीक्षक B
14 श्री रेक्स हुंयो अधीक्षक B
15 श्री एम. के. गोस्वामी अधीक्षक B
16 श्री एल.एल. माते अधीक्षक B
17 श्री गंगाधार दास अधीक्षक B
18 श्री वी. हांजो अधीक्षक B
19 श्री बी. भाट्टाचार्जी अधीक्षक B
20 श्रीमते के.एम.सिम्लेह अधीक्षक B
21 श्री धनंजय कुमार निरीक्षक B
22 श्री श्रवन गरेरी निरीक्षक B
23 श्री अलोकेश देय निरीक्षक B
24 श्री लांबियक्लियन निरीक्षक B
25 श्री देबाशीष बैध्य निरीक्षक B
26 मीस आई नोनकिंरिह निरीक्षक B
27 श्री गौतम काकती निरीक्षक B
28 श्री सुरजीज रॉय निरीक्षक B
29 श्री कपजालाम थैथुल निरीक्षक B
30 श्री आर.एम. नंदी निरीक्षक B
31 श्री एस. पी चौधुरी निरीक्षक B
32 श्री महादेव प्रधान निरीक्षक B
33 श्रीमती क्वींतिमोन दिंदोह निरीक्षक B
34 श्री के. मोनसांग निरीक्षक B
35 श्रीमती ब्लिरिना सुना निरीक्षक B
36 श्री राकेश कुमार निरीक्षक B
37 श्री जीतेंद्र छेत्री निरीक्षक B
38 श्री एस. के. सांगलांग निरीक्षक B
39 श्री सी. सोफिया निरीक्षक B
40 श्री एन.पी. जोशी निरीक्षक B
41 श्री अमीर लामा निरीक्षक B
42 श्री जी.पी. घोष निरीक्षक
43 श्री रामा‌ग्यकुमार निरीक्षक B
44 श्रीमती बानसारी खारकोंगर निरीक्षक B
45 श्रीमती मिनती लिंवा निरीक्षक B
46 मीस जेनी ख्वलनैनिंगJenny Khawlneihnieng निरीक्षक B
47 श्री मती शीप्रा देव निरीक्षक B
48 मीस इवावेथ वालंग निरीक्षक B
50 श्री मती मैत्री बनार्जी निरीक्षक B
51 मीस आई. कुरकालांग निरीक्षक B
52 श्री मती हिल्दा मेरी खारमौलांग निरीक्षक B
53 श्री मती क्लारा नोंग्रुम निरीक्षक B
54 श्री सत्यव्रत चक्रवर्ती निरीक्षक B
55 श्री संजय छेत्री निरीक्षक B
56 श्रीएल. अरुन सिंह निरीक्षक B
57 श्री लुंतिनलेन लुफेंग निरीक्षक B
58 श्री राम इकबाल राय निरीक्षक B
59 श्री एन.आर. चौधुरी निरीक्षक B
60 श्री पैनहुन लांस्टेह निरीक्षक B
61 मीस शीदा देम्पेप उप कार्यालय अधीक्षक C
62 श्रीमती के. खरजंती उप कार्यालय अधीक्षक C
63 श्री रिचार्ड जी. लिंदोह उप कार्यालय अधीक्षक C
64 श्रीमती समिता भाट्टाचार्जी उप कार्यालय अधीक्षक C
65 श्री थोकचेम देवदत्त सिंह उप कार्यालय अधीक्षक C
66 श्री जोगेन मुछाहारी उप कार्यालय अधीक्षक C
67 श्री डी. चक्रवर्ती वरिष्ठ कर सहायक C
68 श्री सैखोलेन किपजेन कर सहायक C
69 श्री लाम्खोजीन हौकिप कर सहायक C
70 श्री दानियल ओडयू कर सहायक C
72 श्री ज्योतिर्मय दास अवर श्रेणी लिपिक C
73 श्री जीवन छेत्री कनिष्ठ हिंदी अनुवादक B
74 श्री जितेंद्र सिंह आशुलिपिक- III C
75 श्री पवन कुमार आशुलिपिक- III C
76 मीस केसिपिया लिंदोह आशुलिपिक- III
77 श्री अमिरूद्दिन मजुमदार वाहन चालक ग्रेड- II C
78 श्री एल.एस. चालाम वाहन चालक ग्रेड- II C
79 श्री रॉकीफिल्ड स्वेर वाहन चालक ग्रेड- II C
80 श्री एम.बी. सिंह वाहन चालक ग्रेड- II
81 श्री चंदन रॉय चौधुरी पर्यवेक्षक C
82 श्री गोपाल चौधरी तकनीकी सहायक C
83 श्री पी. के. दास रेडिओ तकनीशियन C
84 श्री के. के. डेका रेडिओ तकनीशियन C
85 श्री निरंजन स्वाइन ओ.टी.सी. C
86 श्री एस.आर. दे ओ.टी.सी. C
87 श्री पी.एस. स्वेर हेड हविलदार C
88 श्रीबलराम जोशी हेडहविलदार C
89 श्री चंदेश्वरी रॉय हविलदार C
90 श्री सुदीप बनार्जी हविलदार C
91 श्री मदन गुरूंग हविलदार C
92 श्री आर.पी.सिंह हविलदार C
93 श्री नंदा किशोर सिंह हविलदार C
94 श्री मती आई. वारबा हविलदार C
95 श्री तपन शोम हविलदार C
96 श्री ओस्टार वार्जरी हविलदार C
97 श्री जहीद दखार हविलदार C
98 श्री एल. नोंगधार हविलदार C
99 श्री राजु बरूआ सिपाही C
100 श्रीबदल चंद्र रॉय सिपाही C
101 श्री बी. एल. ट्रॉन सिपाही C
102 श्री तोबिस जिरवा सिपाही C
103 श्री नकुल रॉय सिपाही C
104 श्री सी. नंग्रुम सिपाही C
105 श्री गोबिन कोच सिपाही C
106 श्री पी. बी. थापा सिपाही C
107 श्री रमानंद राय सिपाही C
108 मीस ईवाशिशा लिंदोह सिपाही C
109 श्रीमती डोली चौधुरी सिपाही C
110 श्री मानिक चंद सिपाही C
111 श्री राजु कुमार शाह सिपाही C
112 श्री अशोक रॉय माली C